SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 190 000 €
(17 000 € / m²)
Venta
3
1
70 m²
Rue Montmartre, Paris

dormitorio3
departamento70 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À VENDRE PARIS 1ER - PLACE DES VICTOIRES / PALAIS ROYAL - Au coeur du très exclusif 1er arrondissement, sur la mythique Place des Victoires, à quelque...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 28días

Localidades

Rue Montmartre, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PARIS LUXURY HOMES