SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 280 000 €
(11 753 € / m²)
Venta
6+
1
194 m²
Rue Ordener, Paris

dormitorio6+
departamento194 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé à proximité du métro Guy Môquet, à la fois au calme et proche des commerces, dans un ancien espace de danse repensé par un architecte avec des m...

Otro
Antigüedad de la oferta: 60días
Actualizado: 22días

Localidades

Rue Ordener, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Ouest