SUPA24
Salón
Dormitorio; vista, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Salón; luz natural, suelo de madera
349 000 €
(8 725 € / m²)
Venta
2
1
40 m²
Rue Ordener, Paris

dormitorio2
departamento40 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Aurore Cheret vous propose: Appartement de 2 pièces à Paris - Emplacement exceptionnel à proximité immédiate de la station de métro Larma...

Otro
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 51días

Localidades

Rue Ordener, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France