SUPA24
Salón; vista, suelo de madera, techos altos, luz natural, estilo moderno, chimenea
Salón; chimenea, suelo de madera, luz natural, estilo moderno
Cocina; electrodomésticos, luz natural, estilo moderno, suelo de baldosas, renovado
2 490 000 €
(12 450 € / m²)
Venta
4
1
200 m²
Rue de Rivoli, Paris

dormitorio4
departamento200 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Paris 16th - Located in a prestigious Haussmann-style building with lift and concierge, sole apartment on the landing, this superb 200 m2 property has...

Otro
Antigüedad de la oferta: 69días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS