SUPA24
Salón
Salón
Salón
298 000 €
(16 556 € / m²)
Venta
1
1
18 m²
Rue Dupetit-Thouars, Paris

dormitorio1
departamento18 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

BARNES is listing this magnificent, renovated 18.70m² or 194 sq ft apartment (Carrez Law surface) on the second floor (stair access) of a shared owner...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 70días
Actualizado: 67días

Localidades

Rue Dupetit-Thouars, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Le Marais