SUPA24
Salón
Salón
Salón
830 000 €
(7 094 € / m²)
Venta
5
1
117 m²
Rue Ordener, Paris

dormitorio5
departamento117 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Michel Labardens vous propose: Haussmannien en vue !Magnifique Appartement 5 Pièces en Plein COEur de ParisSitué boulevard Barbès, proche...

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 24días

Localidades

Rue Ordener, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France