SUPA24
Salón
Salón
Salón
640 000 €
(6 337 € / m²)
Venta
1
1
101 m²
Rue de la Roquette, Paris

dormitorio1
departamento101 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

- 5 MINUTES METRO PARMENTIER- Au calme absolu, en fond de cour d'une copropriété ancienne, découvrez un atelier-loft atypique de 127,78m2 bénéfician...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

Rue de la Roquette, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Paris 11 - Oberkampf - l'Adresse Paris 11 - Oberkampf