SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 580 000 €
(29 259 € / m²)
Venta
1
1
54 m²
Avenue Ferdousi, Paris

dormitorio1
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Paris 75008- Ideally located in the heart of the prestigious Triangle d'or, a magnificent pied-a-terre nestled on the 7th and top floor with elevator ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 83días
Actualizado: 55días

Localidades

Avenue Ferdousi, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS