SUPA24
Salón
Salón
Salón
5 610 000 €
(26 093 € / m²)
Venta
6+
1
215 m²
Rue de Rivoli, Paris

dormitorio6+
departamento215 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Triplex apartment on the top floors - TrocaderoParis 16th - Trocadero - On the top floor of a luxury secure building, an exceptional apartment with a ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 83días
Actualizado: 83días

Localidades

Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS