SUPA24
Casa y alrededores
Casa y alrededores
Salón
1 030 000 €
(13 377 € / m²)
Venta
3
1
77 m²
Rue de Rivoli, Paris

dormitorio3
departamento77 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au cœur du quartier le plus emblématique du centre de Paris, à quelques pas du Palais-Royal, de la Fondation Pinault et de la Place des Victoires,Vend...

Gas
Antigüedad de la oferta: 86días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Rivoli, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Vendôme Exclusive Properties