SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 816 000 €
(16 360 € / m²)
Venta
5
1
111 m²
Rue Jules Guesde, Paris

dormitorio5
departamento111 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au cœur du 14ᵉ arrondissement de Paris, au sein d’une résidence de grand standing, ce appartement traversant rare offre une qualité de vie remar...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz natural

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 110días
Actualizado: 57días

Localidades

Rue Jules Guesde, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Delambre Immobilier