SUPA24
Salón
Salón
Salón
8 900 000 €
(33 840 € / m²)
Venta
4
1
263 m²
Rue Montorgueil, Paris

dormitorio4
departamento263 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Paris2nd - Exceptional mixed-use loftLocated in a former printing house converted into an exceptional loft with high-end finishes. This space has been...

Otro
Antigüedad de la oferta: 149días
Actualizado: 86días

Localidades

Rue Montorgueil, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

HOME HUNTS