SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 800 000 €
(14 973 € / m²)
Venta
5
1
187 m²
Avenue de Wagram, Paris

dormitorio5
departamento187 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Avenue de Wagram
ERA Villiers vous propose cet appartement de 186,08 m² Carrez, situé au 3ème étage d'un immeuble de standing, alliant charme de l'anc...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoSuelo de maderaSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 159días
Actualizado: 84días

Localidades

Avenue de Wagram, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ERA VILLIERS