SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 595 000 €
(15 792 € / m²)
Venta
4
1
101 m²
Rue de Tournon, Paris

dormitorio4
departamento101 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans l'un des quartiers les plus recherchés de Paris, rue des Canettes, venez découvrir ce bel appartement de 101,43m² Carrez entièrement rénové par u...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 338días
Actualizado: 338días

Localidades

Rue de Tournon, Paris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Vaneau Sèvres Lecourbe