SUPA24
Salón
Salón
Salón
363 000 €
(3 457 € / m²)
Venta
5
1
105 m²
Rue Pierre Feutren, Paimpol

dormitorio5
departamento105 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Laëtitia Caous vous propose: Opportunité Rare : Appartement T4 Duplex Rénové en Plein Coeur de PaimpolIdéalement situé au cOEur de la cha...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Pierre Feutren, Paimpol
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France