Lista de ofertas
6
6
6
150 000 €
(2 419 € / m²)
Venta
Atípico
1
62 m²
Route de Nondkeil, Ottange
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
62 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement T3 – Proximité immédiate Luxembourg – Idéal investisseur
CONTACT : Quentin HABIGAND 00352 661 807 562 ou 0033 6 36 99 71 73
Situé à ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
122días
Actualizado:
122días
Reportar anuncio
Localidades
Route de Nondkeil, Ottange
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.