SUPA24
Salón
Salón
Salón
127 200 €
(5 530 € / m²)
Venta
1
1
23 m²
Rue de Paris, Orsay

dormitorio1
departamento23 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Martial Bouzer vous propose: Ideal investisseurs !!!Studio de 23 m² face à la gare d'Orsay ville.situé au deuxième étage d'une petite rés...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

Rue de Paris, Orsay
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France