SUPA24
Salón
Salón
Salón
341 000 €
(4 429 € / m²)
Venta
4
1
77 m²
Rue Marivaux, Orly

dormitorio4
departamento77 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Vanessa Uvon vous propose: *** En exclusivité - CENTRE VILLE - LES TILLEULS/CALMETTE *** Mieux qu'un appartement, cette maison de ville r...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Rue Marivaux, Orly
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France