SUPA24
Salón
Salón
Salón
209 990 €
(2 592 € / m²)
Venta
3
1
81 m²
Rue du Champ Rond, Orléans

dormitorio3
departamento81 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Guillaume Terrier vous propose: Orléans bord de Loire — T3 de 81 m² avec balcon, 2 parkings et caveÀ dix mètres des quais de Loire, dans ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 19días
Actualizado: 19días

Localidades

Rue du Champ Rond, Orléans
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France