SUPA24
Salón
Salón
Salón
117 000 €
(2 294 € / m²)
Venta
2
1
51 m²
Route d'Espalion, Onet-le-Château

dormitorio2
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Jonathan Lloria vous propose: EXCLUSIVITÉ – T2 avec terrasse et vue exceptionnelle sur Rodez et Onet-le-Château.Situé sur les hauteurs d’...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 8días

Localidades

Route d'Espalion, Onet-le-Château
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France