SUPA24
Salón
Salón
Salón
145 000 €
(2 736 € / m²)
Venta
3
1
53 m²
Route d'Espalion, Onet-le-Château

dormitorio3
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jennifer Duarte vous propose: ​T3 Traversant avec Jardin et Piscine – Onet-le-Château​Situé au sein d’une résidence sécurisée et recherch...

Otro
Antigüedad de la oferta: 43días
Actualizado: 23días

Localidades

Route d'Espalion, Onet-le-Château
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France