SUPA24
Salón
Salón
Salón
117 000 €
(2 089 € / m²)
Venta
4
1
56 m²
Rue Albin Vilhet, Nyons

dormitorio4
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement idéalement situé en centre-ville, au calme, au troisième étage d'une résidence sans ascenseur. Ce bien se compose d'un séjour, d'une cuisi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Albin Vilhet, Nyons
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Ag Immobilier Gestion