SUPA24
Salón
Salón
Salón
67 900 €
(1 235 € / m²)
Venta
3
1
55 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

dormitorio3
departamento55 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Christophe Dumont vous propose: Nîmes - Rue Flamande - Appartement à rénover entièrement avec fort potentiel.Appartement de 55m² en Rdc d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France