SUPA24
Salón
Salón
Salón
369 000 €
(2 306 € / m²)
Venta
5
1
160 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

dormitorio5
departamento160 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez cette élégante maison de ville de 167 m² située au cœur de Nîmes, un havre de paix entièrement rénové prêt à accueillir votre famille. Laiss...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER