SUPA24
Salón
Salón
Salón
115 500 €
(2 750 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Rue Frédéric Mistral, Nîmes

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sandrine POLGE vous propose à Nîmes, proche du coeur de ville, dans une copropriété de 2012, parfaitement entretenue, un très joli deux pièces, baign...

Otro
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

Rue Frédéric Mistral, Nîmes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Propriétés Privées