SUPA24
Salón
Salón
Salón
69 000 €
(2 029 € / m²)
Venta
1
1
34 m²
Rue Max Raphel, Nîmes

dormitorio1
departamento34 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Jean Vincent vous propose: À deux pas de l'avenue Jean Jaurès, proche du centre-ville de Nîmes, découvrez ce duplex de 33 m² situé au sei...

Otro
Antigüedad de la oferta: 76días
Actualizado: 20días

Localidades

Rue Max Raphel, Nîmes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France