SUPA24
Salón
Salón
Salón
123 000 €
(2 196 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Chemin de la Faisane, Nîmes

dormitorio3
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

NIMES CAPOUCHINE Dans une résidence sécurisée, découvrez ce lumineux appartement T3 de 56,06m2 LC. Situé au 1er étage, il se compose d'une entrée avec...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaCocina independienteBaño separadoSeguridad

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 91días
Actualizado: 1días

Localidades

Chemin de la Faisane, Nîmes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tourdiat Immobilier