SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 090 000 €
(8 074 € / m²)
Venta
5
1
135 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio5
departamento135 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

// Nice - Place Du Pin // Idéalement situé place du Pin, en avant-dernier étage d'un immeuble bourgeois avec ascenseur, ce bien exceptionnel de 5 ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaHogarAmuebladoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 490días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Maison Cino Real Estate