SUPA24
Salón
Salón
Salón
649 000 €
(9 544 € / m²)
Venta
3
1
68 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

dormitorio3
departamento68 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A44959VAP06 - Situated on the prestigious Rue Rossini in the heart of the Musiciens district, this 68 m2 corner apartment offers the quintessential Ni...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier