SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 900 €
(5 126 € / m²)
Venta
2
1
39 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio2
departamento39 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Nathalie Bellity vous propose: Appartement 2 pièces 39 m² – Quartier Bas Saint-Roch / Saint-Jean d’Angély – Idéal investisseur ou primo-a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France