SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 265 000 €
(9 656 € / m²)
Venta
4
1
131 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

dormitorio4
departamento131 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Mortimer GILLOT-KHAYAT vous propose en EXCLUSIVITÉ : 06000 NICE DUBOUCHAGE – Au cœur de l’un des quartiers les plus prestigieux et recherchés du cent...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ImmoReseau