SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 490 000 €
(11 920 € / m²)
Venta
4
1
125 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

dormitorio4
departamento125 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dans l’un des domaines les plus prisés de Nice Ouest, au cœur des Constellations de Fabron, découvrez ce dernier étage solarium en duplex de 125m2 off...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 3días

Localidades

Avenue de la Lanterne, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dray & Partners