SUPA24
Salón
Salón
Salón
649 000 €
(7 054 € / m²)
Venta
4
1
92 m²
Rue du Maréchal Joffre, Nice

dormitorio4
departamento92 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

En retrait du boulevard Victor Hugo, a quelques pas du Negresco, de la Promenade des Anglais et des plages, découvrez cet élégant appartement bourgeoi...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue du Maréchal Joffre, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Les Chasseurs Immobilier