SUPA24
Salón
Salón
Salón
232 000 €
(5 156 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

dormitorio2
departamento45 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

À Nice, dans le quartier Carras, cet appartement T2 traversant de 45 m2 se situe au 1er étage d'une petite copropriété bien entretenue. Entièrement ré...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Avenue de la Lanterne, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER