SUPA24
Salón
Salón
Salón
564 000 €
(10 642 € / m²)
Venta
3
1
53 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio3
departamento53 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

C'est une adresse discrète, nichée dans une résidence sobre des années 50. Ici, l'apparat s'efface pour laisser place à l'exceptionnel : un jardin de ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Nice