SUPA24
Salón
Salón
Salón
270 000 €
(7 105 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Rue Masséna, Nice

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Idéalement situé zone piétonne, bel appartement de 38m² au premier étage se composant d'une entrée avec escaliers privés, d'un séjour avec cuisine et ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Masséna, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Palais Immobilier - Vieux Nice