SUPA24
Salón
Salón
Salón
275 000 €
(10 185 € / m²)
Venta
1
1
27 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

dormitorio1
departamento27 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Adeline Blachere vous propose: NICE HYPER-CENTRE - Studio Luxe 27m² environ + Balcon d'environ 2m2Co-propriété haut de gamme de 16 lots.O...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France