SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 199 000 €
(13 322 € / m²)
Venta
4
1
90 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

dormitorio4
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Nice city centre 4 room apartment 90 sqm 2 bedrooms plus office terrace renovated near tramway
Located in Nice city centre, close to shops, tramway an...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Côte d'Azur Sotheby's Int. Realty