SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 180 000 €
(10 536 € / m²)
Venta
3
1
112 m²
Rue Gabriel Fauré, Nice

dormitorio3
departamento112 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nice Victor Hugo apartment 112 sqm 2 bedrooms period building park view near beach and tramway
Located in Nice, on Boulevard Victor Hugo facing Jardin...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Rue Gabriel Fauré, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Côte d'Azur Sotheby's Int. Realty