SUPA24
Salón
Salón
Salón
136 000 €
(4 121 € / m²)
Venta
1
1
33 m²
Avenue Gravier, Nice

dormitorio1
departamento33 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Anthony Galli vous propose: Idéal investisseur, vendu Loué, 550e HC / mois jusqu'en Juin 202736 Boulevard Gorbella, au 5ème étage avec as...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 8días

Localidades

Avenue Gravier, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France