SUPA24
Salón
Salón
Salón
399 000 €
(4 807 € / m²)
Venta
3
1
83 m²
Rue Père Auguste Valensin, Nice

dormitorio3
departamento83 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

NICE // PARC IMPÉRIAL: APARTMENT - 3 ROOMS - RENOVATED - DOUBLE-SIDED - BALCONY - GARAGE - CELLAR

Located in the sought-after Parc Impérial neighb...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoDespués de la reconstrucción

Gas
Antigüedad de la oferta: 68días
Actualizado: 64días

Localidades

Rue Père Auguste Valensin, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agentniçois