SUPA24
Salón
Salón
Salón
697 000 €
(8 713 € / m²)
Venta
3
1
80 m²
Résidence de l'Abbaye de Roseland, Nice

dormitorio3
departamento80 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover this magnificent 80 m² apartment located in a luxury residence with a swimming pool in Nice, offering breathtaking views of the Mediterranean...

Otro
Antigüedad de la oferta: 118días
Actualizado: 63días

Localidades

Résidence de l'Abbaye de Roseland, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Standing Realty