SUPA24
Salón
Salón
Salón
185 000 €
(6 607 € / m²)
Venta
1
1
28 m²
Avenue de la Lanterne, Nice

dormitorio1
departamento28 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Prix de vente 185 000 eurosHonoraires charge vendeurStudio avec terrasse situé dans une résidence récente et sécurisée avec piscine, sur la Corniche F...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaSeguridadEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 117días
Actualizado: 27días

Localidades

Avenue de la Lanterne, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Revell Immo