SUPA24
Salón
Salón
Salón
699 000 €
(8 630 € / m²)
Venta
3
1
81 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio3
departamento81 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Nice - Mont Boron / Col de VILLEFRANCHE A saisir : superbe appartement traversant de 3 pièces, situé en étage élevé dans une résidence de standing av...

Otro
Antigüedad de la oferta: 136días
Actualizado: 45días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse - Immobilia Jardillier - l'Adresse - Immobilia Jardillier