SUPA24
Salón
Salón
Salón
819 000 €
(7 248 € / m²)
Venta
4
2+
113 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio4
departamento113 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A41778ATB06 - Located in the heart of Place Saint-François, on the first floor of a traditional Nice building, this apartment stands out for its authe...

Otro
Antigüedad de la oferta: 146días
Actualizado: 33días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier