SUPA24
Salón
Salón
Salón
720 000 €
(8 000 € / m²)
Venta
3
1
90 m²
Montée Menica Rondelly, Nice

dormitorio3
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Idéalement situé au pied du Château et proche de la Place Garibaldi, magnifique appartement à rafraichir de 90m² avec balcon et vue panoramique mer et...

Otro
Antigüedad de la oferta: 236días
Actualizado: 156días

Localidades

Montée Menica Rondelly, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Palais Immobilier - Vieux Nice