SUPA24
Salón
Salón
Salón
73 000 €
(3 476 € / m²)
Venta
1
1
21 m²
Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice

dormitorio1
departamento21 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Réalisez un investissement locatif sans soucis de gestion, le produit idéal pour préparer son avenir et se constituer un patrimoine immobilier avec un...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 334días

Localidades

Boulevard de l'Armée des Alpes, Nice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Le coin du LMNP