SUPA24
Salón
Salón
Salón
80 000 €
(988 € / m²)
Venta
4
1
81 m²
Rue Saint-Étienne, Nevers

dormitorio4
departamento81 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Plongez dans le charme de cet élégant appartement de 81 m², niché au sommet d'une résidence bien entretenue à Nevers. Ce T4, baigné de lumière naturel...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Saint-Étienne, Nevers
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER