SUPA24
Salón
Salón
Salón
147 000 €
(1 387 € / m²)
Venta
5
1
106 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

dormitorio5
departamento106 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Catherine Ernst vous propose: Appartement T5 - 106 m² - 4 Chambres - 2 Salles d’eau - Place de parking - Terrasse - Résidence sécurisée a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 495días

Localidades

Rue Gustave Fabre, Narbonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France