SUPA24
Salón
Salón
Salón
110 000 €
(1 358 € / m²)
Venta
4
1
81 m²
Rue Gustave Fabre, Narbonne

dormitorio4
departamento81 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Hicham EL AOUAD vous propose: *** NARBONNE - SECTEUR SOUS PREFECTURE / TRIANGLE D'OR - APPARTEMENT 81 m² - 2 CHAMBRES - 1 BUREAU - 1 GRAN...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 9días

Localidades

Rue Gustave Fabre, Narbonne
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France